
Качественный тактический рюкзак.
Подойдет для длительных пеших прогулок, рыбалки, охоты. Крепкий и надежный.
Размер: 45х24х22
Объем: ~ 25 л
Материал: нейлон (водоотталкивающий)
Вес: 0,9 кг
Характеристика:
- 2 больших отделения на молнии;
- два дополнительных фронтальных кармана;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- стропы Molle для крепления подсумков;
- D-образные кольца на лямках;
- удобные плечевые ремни, с регулировкой;
- боковые стяжки, регулируемые толщину рюкзака;
- ручка для переноски в руке.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ МОДЕЛИ РЮКЗАКОВ - ЖМИ СЮДА

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | внутрений, наружный, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Глубина | 24 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |