
Тактическая сумка-рюкзак на одной лямке.
Можно носить в руке как барсетку и на плече как рюкзак.
Размер: 28х18х13
Вес: 0,35 кг
Цвет: как на фото
Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- два дополнительных фронтальных кармана;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- на задней части карман на кнопке;
- стропы Molle;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- ручка для переноски в руке.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ МОДЕЛИ РЮКЗАКОВ - ЖМИ СЮДА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Состояние | Новое |