
Тактическая сумка-рюкзак на одной лямке.
Можно носить в руке как барсетку и на плече как рюкзак.
Размер: 28х18х13
Вес: 0,35 кг
Объем: 6,5 л
Цвет: как на фото (пиксель)
Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- два дополнительных фронтальных кармана;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- на задней части карман на кнопке;
- стропы Molle;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- ручка для переноски в руке.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РЮКЗАКИ - ЖМИ СЮДА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6.5 л |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |