
Удобная тактическая сумка-рюкзак, бананка на одной лямке + USB выход.
Можно носить как с левой так и с правой стороны, на груди или на спине.
Вмещает все необходимые вещи на каждый день: документы, ключи, телефон.
Размер: 29х14х7
Вес: 0,3 кг
Цвет: как на фото
Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- фронтальный карман на молнии;
- внутренний карман в главном отсеке;
- на задней части дополнительный карман;
- боковой карман (сетка)
- стропы Molle;
- выход под наушники;
- USB-выход;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- переключение ремня лево-право.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РЮКЗАКИ СУМКИ - ЖМИ СЮДА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 29 см |