
Черная тактическая сумка-рюкзак. Можно использовать как барсетку через плечо и как рюкзак.
Удобная для ежедневного использования. Есть USB выход.

Размер: 28х20х8
Вес: 0,5 кг
Объем: 4,5 л
Цвет: как на фото
Характеристика:
- 2 основных отделения на молнии;
- фронтальный карман на молнии;
- внутренний карман в главном отсеке;
- дополнительный внутренний карман на молнии;
- на задней части дополнительный карман;
- USB-выход;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- ручка для переноски в руке;
- переключение ремня лево-право.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РЮКЗАКИ СУМКИ - ЖМИ СЮДА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |