650 ₴

Удобная тактическая сумка-рюкзак, бананка на одной лямке + USB выход.
Можно носить как с левой так и с правой стороны, на груди или на спине.
Вмещает все необходимые вещи на каждый день: документы, ключи, телефон.

Размер: 33х18х10
Вес: 0,5 кг
Объем: ~6 л
Цвет: черный
Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- внутренний карман в главном отсеке;
- фронтальный карман на молнии;
- 2 фронтальных кармана на липучке;
- на спинке дополнительный карман на молнии;
- боковой карман сетка;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- переключение ремня лево-право;
- USB выход.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РЮКЗАКИ СУМКИ - ЖМИ СЮДА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 33 см |