
Описание
- размер 47*33*18 см;
- есть одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Логотип вышит.
- Водостойкий и крепкий материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
– Есть ручка сверху, позволяющая носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу также есть петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- лямки имеют возможность регулировки по длине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NIK |